Спортивный зал

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 

"Средняя школа №1 г.Берёзовка"

РусскийБеларускiEnglish
Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Время работы:
8.00-21.00
Наш адрес:
231306,Гродненская обл,
Лидский район
г. Берёзовка, ул. Гагарина, 5

Тел. 8 (0154) 65-29-54
директор
Бештень Виталий Чеславович
Тел. 8 (0154) 65-29-55
замдиректора по УР
Белунди Оксана Петровна
Тел. 8 (0154) 65-29-53
замдиректора по ВР
Михович Людмила Ивановна
Тел. 8 (0154) 65-29-55
Методический кабинет
Тел. 8 (0154) 65-29-55
замдиректора по МР
Нессон Татьяна Станиславовна
Тел. 8 (0154) 65-29-52
гардероб

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

    

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ  СПОРТИВНОГО  ЗАЛА

В 2016/2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

 

Брусловский

Игорь Михайлович

Бойко

Роман Васильевич

1 смена

 (класс)

2 смена (класс)

1 смена (класс)

2 смена (класс)

Понедельник

1

  8.05-8.50

6кл ЧЗС

              

1

5 кл ЧЗС

1

13.20-14.05

 

2

  9.00-9.45

2”б” кл

3”а” кл

2

8 кл ЧЗС

2

14.15-15.00

 

3

10.05-10.50

11кл

 

3

11 кл

3

15.20-16.05

 

4

 11.10-11.55

 

 

4

7 кл

4

  16.15-17.00

 

5

12.15-13.00

10кл

 

5

 

5

17.10-17.55

 

6

13.10-13.55

 

 

6

9 кл ЧЗС

6

18.30-20.00 -ак. гребля

7

14.05-14.50

 

 

7

15.00-15.45 СМГ

7

 

 

Вторник

1

  8.05-8.50

 

3”а”кл ЧЗС

1

 

1

13.20-14.05

 

2

  9.00-9.45

 

3”б”кл

2

2”а” кл

2

14.15-15.00

 

3

10.05-10.50

11кл ЧЗС

 

3

 

3

15.20-16.05

 

4

 11.10-11.55

2”б”кл ЧЗС

 

4

4 кл

4

  16.15-17.00

 

5

12.15-13.00

6кл

 

5

9 кл

5

17.10-17.55

 

6

13.10-13.55

 

18.00-20.00 СМР

6

8 кл

6

 

 

7

14.05-14.50

 

 

7

 

7

 

 

Среда

1

  8.05-8.50

 

 

1

4 кл

1

13.20-14.05

 

2

  9.00-9.45

 

 

2

 

2

14.15-15.00

 

3

10.05-10.50

11кл

3”б”кл

3

11 кл

3

15.20-16.05

 

4

 11.10-11.55

10кл ЧЗС

 

4

5 кл

4

  16.15-17.00

 

5

12.15-13.00

 

 

5

2”а” кл

5

17.10-17.55

 

6

13.10-13.55

 

17.00-19.00СМР

6

 

6

 

 

7

14.05-14.50

 

 

7

7 кл ЧЗС

7

 

 

Четверг

1

  8.05-8.50

 

 

1

 

1

13.20-14.05

 

2

  9.00-9.45

10 кл

 

2

 

2

14.15-15.00

 

3

10.05-10.50

6 кл

3”а” кл

3

 

3

15.20-16.05

 

4

 11.10-11.55

 

3”б” кл

4

 

4

  16.15-17.00

 

5

12.15-13.00

2”б” кл

 

5

 

5

17.10-17.55

 

6

13.10-13.55

 

18.00-20.0СМР

6

 

6

 

 

7

14.05-14.50

 

 

7

 

7

 

 

Пятница

1

  8.05-8.50

 

 

1

2”а” кл

1

13.20-14.05

 

2

  9.00-9.45

 

 

2

9 кл

2

14.15-15.00

 

3

10.05-10.50

 

 

3

4 кл

3

15.20-16.05

 

4

 11.10-11.55

 

 

4

8 кл

4

  16.15-17.00

 

5

12.15-13.00

 

 

5

7 кл

5

17.10-17.55

 

6

13.10-13.55

 

 

6

5 кл

6

18.00-19.30 -ак. гребля

7

14.05-14.50

 

 

7

15.00-СМГ

7

 

 

Суббота

1

17.00 - 17.45 – кружок “Волейбол”

11.00- 11.45 – кружок “Подвижные игры”

2

18.00- 18.45  – кружок “Туризм и спортивное ориентирование”

12.00 – 12.45 – кружок “Баскетбол-игра спортивная”

3

 

 

 

13.00-14.30-ак. гребля

4

 

 

 

19.00 – 19.45 – кружок “Играем в баскетбол”

5

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

План проведения Дней здоровья

в 1-ом полугодии 2016 /2017 учебного года

 

Дата и время проведения

проведения

Форма и тема

дня здоровья

Категория учащихся

Ответственные

1

10.09.2016

11.00-13.00

Спортивный праздник

«Межпланетные олимпийские игры!» под девизом «Спорт против вредных привычек»

Открытие спартакиады

1-11-ые классы

Администрация

Учителя физической культуры

Педагог-организатор

Классные руководители

2

08.10.2016

10.00-11.00

 

Спортивный праздник

«Весёлый стадион»

1-4-ые

Педагог-организатор

Классные руководители

Брусловский И.М.

12.00-13.00

Спортивный праздник «Спортивный подросток»

5-8-ые

Учителя физической культуры

 

17.00-18.00

 

 

 

Спортивный праздник «По тропе здоровья»

9-11-ые

Брусловский И.М.

3

12.11.2016

10.00-11.00

 

Весёлые эстафеты «Октябрята – спортивные ребята»

1-4-ые

Педагог-организатор

Классные руководители

Брусловский И.М.

12.11.2016

16.00-18.00

 

Спортландия «Мама, папа, я - спортивная семья» под девизом «Спорт против СПИДа»

5-11-ые классы

Учителя физической культуры

Классные руководители

Педагог-организатор

4

10.12.2016

10.00-11.00

Спортивные игры-эстафеты «В стране спорта и здоровья»

1-4-ые классы

Педагог-организатор

Классные руководители

Брусловский И.М.

10.12.2016

12.00-13.00

Спортивный праздник

«Зима – для всех любимая, спортивная пора»

5-8-ые

Учителя физической культуры

 

17.00-18.00

Спортивный праздник «Малая Здравиада»

5-11-ые классы

Брусловский И.М.

Классные руководители

Педагог-организатор

 

План проведения Дней здоровья

во 2-ом полугодии 2016 /2017 учебного года

 

Дата и время проведения

проведения

Форма и тема

дня здоровья

Категория учащихся

Ответственные

1

14.01.2017

10.00-11.00

Спортивный праздник «В гостях у Снежной Королевы»

1-4-ые классы

Педагог-организатор

Классные руководители

Брусловский И.М.

16.00-18.00

Спортивный праздник «Стартуем вместе

5-11-ые классы

Брусловский И.М.

2

11.02.2017

11.00-13.00

Спортландия « Мы – спортивная семья»

1-8-ые классы

Учителя физической культуры

Классные руководители

Педагог-организатор

17.00-19.00

Рыцарский турнир «Спортивный папа-спортивный я»

9-11-ые классы

Учителя физической культуры

 

3

11.03.2017

10.00-11.00

Спортивный весенний праздник «Вместе с мамой любим СПОРТ!»

1-4-ые

Педагог-организатор

Классные руководители

Брусловский И.М.

12.00-13.00

Спортивный весенний праздник «Весне-физкульт-ура!»

5-8-ые

Учителя физической культуры

17.00-18.00

Спортивный праздник «О спорт! Ты мир!»

9-11-ые

Брусловский И.М.

4

08.04.2017

10.00-11.00

Спортивное состязание «Как стать Геркулесом»

1-4-ые

Педагог-организатор

Классные руководители

Брусловский И.М.

11.00-13.00

Спортивный праздник

«Экспресс здоровья»

5-11-ые

Учителя физической культуры

Педагог-организатор

Классные руководители

Расписание работы объединений по интересам

спортивной направленности

в 1-ом полугодии 2016/2017 учебного года

 

Название

объединений по интересам

Категория

учащихся

К-во

Руководитель

День недели, время

 

1

Кружок «Подвижные игры» (спортивный)

3-4-ие

21

Бойко Р.В.

Суббота

11.00-11.45

2

Кружок «Играем в баскетбол» (спортивный)

5-7-ые

16

Бойко Р.В.

Суббота

12.00-12.45

3

Кружок «Туризм и   спортивное ориентирование» (спортивно-туристский)

7-9-ые

16

Брусловский И.М.

Суббота

18.00-18.45

4

Кружок «Волейбол» (спортивный)

9-11-ые

16

Брусловский И.М.

Суббота

17.00-17.45

10

Кружок «Баскетбол-игра спортивная» (спортивный)

8-11-ые

17

Бойко Р.В.

Суббота

19.00-19.45

                     Объединения по интересам учреждений других ведомств,

работающие на базе ГУО «Гимназия №1г.Берёзовки»

 

Секция «Академическая гребля»

 

8-9-ые

 

11

 

Бойко Р.В.

Понедельник

18.30-20.00

Пятница

18.00-19.30

Суббота

13.00-14.30

18.00-18.45

 

                       

              

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА!

    В современном обществе проблема здоровья, пожалуй, самая актуальная.   Постоянное пребывание в компании компьютера и телефона не прибавляет нам сил и энергии. Тем более, что на улице самая прекрасная и веселая пора года - ЛЕТО! Поэтому мы рады предложить вам замечательную возможность укрепить свое здоровье через активное занятие спортом, а также отлично провести свободное время вместе со всей своей семьёй, посетив спортивный зал и спортивную площадку Государственного учреждения образования "Гимназия № 1 г. Березовки"  

В летний период (июнь-август) с 9.00 до 22.00 работниками гимназии будет производиться выдача спортивного инвентаря.

Обращаться к дежурному вахтёру (фойе гимназии)

ЖДЕМ ВАС!

       

График работы спортивного зала

ГУО «Гимназия № 1 г. Березовки»

Июнь 2016

09.00 – 21.00

№ п/п

 

Дата и время

1

Оздоровительный лагерь «Солнышко»

Ежедневно (понедельник-пятница)

10.00-11.00

12.00-13.00

2

Спортивный кружок «Подвижные игры»

Ежедневно (понедельник-пятница)

11.00-12.00

3

Услуги населению

17.00 - 22.00 (понедельник-пятница)

09.00 – 22.00 (суббота-воскресенье)

 

График работы стадиона (спортивных площадок) 

ГУО «Гимназия № 1 г. Березовки»

Июнь 2016

09.00 – 22.00

№ п/п

 

Дата и время

1

Оздоровительный лагерь «Солнышко»

Ежедневно (понедельник-пятница)

10.00-11.00

12.00-13.00

2

Спортивный кружок «Подвижные игры»

Ежедневно (понедельник-пятница)

11.00-12.00

3

Спортивная площадка

Ежедневно с 01.06 по 20.06

10.00-16.00

4

Работа на стадионе

Еженедельно (среда, пятница) с 12.06 по 27.06

10.00-16.00

5

Услуги населению

17.00 - 22.00 (понедельник-пятница)

09.00 – 22.00 (суббота-воскресенье)

График работы стадиона (спортивных площадок) 

ГУО «Гимназия № 1 г. Березовки»

Июль 2016
09.00 – 22.00

№ п/п

 

Дата и время

1

Спортивная площадка

Ежедневно    04-05.07

                     11-12.07

                 14.00-17.00 

Ежедневно      22-23.07

                      28-29.07

14.00-17.00

2

Услуги населению

17.00 - 22.00 (понедельник-пятница)

09.00 – 22.00 (суббота-воскресенье)

График работы спортивного зала

ГУО «Гимназия № 1 г. Березовки»

Август 2016

09.00 – 21.00

№ п/п

 

Дата и время

1

Спортивный кружок

«Баскетбол -  игра спортивная»

Ежедневно (понедельник-пятница)

с 15.08 по 31.08

15.00-16.00

2

Кружок «Туризм и спортивное ориентирование»

Ежедневно (понедельник-пятница)

с 22.08 по 31.08

17.00-18.00

3

Спортивные игры

Ежедневно (понедельник-пятница)

с 22.08 по 31.08

18.00-20.00

4

Услуги населению

17.00 - 22.00 (понедельник-пятница)

09.00 – 22.00 (суббота-воскресенье)

График работы стадиона (спортивных площадок)

ГУО «Гимназия № 1 г. Березовки»
Август 2016
09.00 – 22.00

№ п/п

 

Дата и время

1

Спортивная площадка

Еженедельно (понедельник, среда)

с 15.08 по 31.08

10.00-13.00

(1-4-ые классы)

Еженедельно (понедельник, среда)

с 15.08 по 31.08

13.00-15.00

(5-8-ые классы)

2

Услуги населению

17.00 - 22.00 (понедельник-пятница)

09.00 – 22.00 (суббота-воскресенье)

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНОГО ЗАЛА

2015/2016 учебный год

 

Брусловский

Игорь Михайлович

Бойко

Роман Васильевич

1 смена (класс)

2 смена (класс)

1 смена (класс)

2 смена (класс)

Понедельник

1

8.05 – 8.50

 

 

1

 

1

13.20 – 14.05

3

2

9.00 – 9.45

 

 

2

7

2

14.15 – 15.00

4 «А»

3

10.05 – 10.50

 

 

3

4 «Б»

3

15.20 – 16.05

 

4

11.10 – 11.55

 

 

4

6

4

16.15 - 1700

 

5

12.12 – 13.00

 

 

5

8

5

17.10 – 17.55

 

6

18.00 – 19.45

СМР

Волейбол

6

 

6

 

 

7

 

 

 

7

 

7

 

 

Вторник

1

8.05 – 8.50

2 «А»

 

1

 

1

13.20 – 14.05

4 «А»

2

9.00 – 9.45

11

 

2

11

2

14.15 – 15.00

 

3

10.05 – 10.50

5

 

3

 

3

15.20 – 16.05

 

4

11.10 – 11.55

10

 

4

10

4

16.15 - 1700

 

5

12.12 – 13.00

 

 

5

7

5

17.10 – 17.55

 

6

13.10 – 13.55

9

 

6

 

6

18.00 - 19.45

СМР Баскетбол

7

14.05 – 14.50

СМГ-I

 

7

6

7

 

 

Среда

1

8.05 – 8.50

 

СМГ - II

1

 

1

13.20 – 14.05

 

2

9.00 – 9.45

9

 

2

 

2

14.15 – 15.00

 

3

10.05 – 10.50

2 «Б»

 

3

 

3

15.20 – 16.05

 

4

11.10 – 11.55

2 «А»

 

4

4 «Б»

4

16.15 - 1700

 

5

12.12 – 13.00

 

 

5

 

5

17.10 – 17.55

 

6

13.10 – 13.55

 

 

6

3

6

 

 

7

14.05 – 14.50

10

 

7

 

7

 

 

 

17.00 – 19.45

СМР

Волейбол

 

 

 

 

 

Четверг

1

8.05 – 8.50

 

 

1

 

1

13.20 – 14.05

4 «А»

2

9.00 – 9.45

10

 

2

10

2

14.15 – 15.00

3

3

10.05 – 10.50

2 «Б»

 

3

8

3

15.20 – 16.05

 

4

11.10 – 11.55

5

 

4

4 «Б»

4

16.15 - 1700

 

5

12.12 – 13.00

11

 

5

6

5

17.00 – 19.45

СМР Баскетбол

6

13.10 – 13.55

11

 

6

11

6

 

 

7

14.05 – 14.50

СМГ-I

 

7

7

7

 

 

Пятница

1

8.05 – 8.50

5

СМГ - II

1

 

1

13.20 – 14.05

 

2

9.00 – 9.45

2 «А»

 

2

 

2

14.15 – 15.00

 

3

10.05 – 10.50

2 «Б»

 

3

 

3

15.20 – 16.05

 

4

11.10 – 11.55

 

 

4

 

4

16.15 - 1700

 

5

12.12 – 13.00

11

 

5

 

5

17.10 – 17.55

 

6

13.10 – 13.55

10

 

6

 

6

 

 

7

14.05 – 14.50

9

 

7

 

7

 

 

 

17.00 – 19.45

СМР

Волейбол

 

 

 

 

 

Суббота

1

14.00 – 15.45

Внеклассная спортивно-массовая работа с учащимися гимназии

1

11.00 – 11.45

Кружок «Подвижные игры» (2-3 классы)

2

16.00 – 16.45

СМР «Спортивные игры» (Волейбол, футбол)

2

12.00 – 12.45

Кружок «Играем в баскетбол» 95 – 8 классы)

3

18.00 – 19.45

Кружок «Туризм и спортивное ориентирование»

3

13.00 – 13.45

Кружок « Баскетбол – игра спортивная» (9-11 классы)

4

 

 

4

18.00 – 18.45

 

 

 

  

Новости министерства образования

22.09.2017
Беларусь-Румынія: адкрываюцца шырокія гарызонты

Подробнее...

21.09.2017
На п’едэстале гонару — беларускія настаўнікі

Подробнее...

20.09.2017
Беларусь – наш стратегический партнер по обмену опытом в социальной сфере

Подробнее...

19.09.2017
Визит в БГТУ делегации Куньминского университета науки и технологий

Подробнее...

Новости ООСиТ Лидского райисполкома

20.09.2017
Семинар для педагогов-психологов учреждений образования

Подробнее...

12.09.2017
Территория талантов и творчества

Подробнее...

06.09.2017
Белагропромбанк приглашает на «Твае першыя фiнансы»

Подробнее...

30.08.2017
Августовское совещание

Подробнее...